только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Психология » С тобой интересно! Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают, и найти друзей

С тобой интересно! Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают, и найти друзей

С тобой интересно! Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают, и найти друзей

С тобой интересно! Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают, и найти друзей — Практическое пособие от доктора психологических наук, которое поможет подростку преодолеть застенчивость и социальную тревожность. Под обложкой — пять конкретных шагов, основанных на когнитивно-поведенческой терапии.
Подростки часто беспокоятся о том, что подумают о них другие, боятся осуждения и потому избегают больших компаний. Эта книга поможет освободиться от страха и неуверенности, которые мешают жить полноценной социальной жизнью.
Программа, приведенная в книге, состоит из пяти простых шагов, основанных на когнитивно-поведенческой терапии (КПТ). Подросток научится распознавать триггеры тревожности и справляться с ними методом экспозиций, откроет для себя способы мягко противостоять вызывающим беспокойство ситуациям и повысить уровень комфорта. Повествование дополняют истории из жизни, знакомые каждому подростку, и ответы на самые частые вопросы.
Книги этой серии, проданные по всему миру тиражом более 1,6 миллиона экземпляров, просты в использовании, доказали свою эффективность и рекомендованы терапевтами.

Название: С тобой интересно! Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают, и найти друзей
Автор: Уокер Бриджит Флинн
Издательство: МИФ
Год: 2022
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 10,9 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать С тобой интересно! Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают, и найти друзей


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.