только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Психология » Думай как монах. Прокачай свою жизнь

Думай как монах. Прокачай свою жизнь

Думай как монах. Прокачай свою жизнь

Думай как монах. Прокачай свою жизнь — Джей Шетти, в прошлом монах, а ныне популярный британский писатель, суперзвезда социальных сетей и ведущий подкаста №1 On Purpose, предлагает своим читателям и зрителям мудрость, которую он постиг, пока носил сан. Он говорит о том, как избавиться от тревог и найти собственный путь в жизни.
Как утверждает автор, его метод поможет избавиться от негатива, навязчивых мыслей, сравнений и страхов. Книга «Думай как монах. Прокачай свою жизнь» о том, как отыскать свою цель, как быть счастливым, почему нужно учиться у всех, кто приходит в вашу жизнь, и почему доброта имеет решающее значение для достижения успеха.
Сегодня автор и его методика очень популярны, имеют миллионы последователей по всему миру, а подкаст On Purpose неизменно занимает первое место в вопросах здоровья и благополучия.
В этом издании Шетти показывает, как избавиться от препятствий на пути к собственному потенциалу и силе. Сочетая древнюю мудрость и собственный богатый опыт в ашраме, автор объясняет читателям, как преодолеть негативные мысли и привычки, получить доступ к спокойствию и целеустремленности, используя собственные безграничные ресурсы. Читатели узнают о действенных практиках и упражнениях, помогающих уменьшить стресс, улучшить отношения с окружающими и достичь счастья и гармонии. Заинтересует широкую аудиторию.

Название: Думай как монах. Прокачай свою жизнь
Автор: Джей Шетти
Издательство: АСТ
Год: 2021
Формат: PDF, RTF
Размер: 10,93 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Думай как монах. Прокачай свою жизнь


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.