только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Психология » Преодоление социальной тревожности и стеснительности с использованием терапии принятия и ответственности

Преодоление социальной тревожности и стеснительности с использованием терапии принятия и ответственности

Преодоление социальной тревожности и стеснительности с использованием терапии принятия и ответственности

Преодоление социальной тревожности и стеснительности с использованием терапии принятия и ответственности — В данной книге впервые стала доступной общественности программа терапии принятия и ответственности (ТПО) для преодоления стеснительности. Эта программа оказалась высокоэффективной в исследованиях по лечению социального тревожного расстройства и связанных с ним субклинических уровней стеснительности.
В первой части книги вы узнаете о разных фундаментальных симптомах социальной тревожности. Вторая часть поможет развить психологическую гибкость (что улучшит вашу способность принимать чувства, мысли и поведение), которая может появиться, когда вы научитесь преодолевать тревогу. Сохраняя ценности в центре внимания, вы постепенно научитесь выходить за пределы своих страхов и двигаться к большей социальной уверенности.
Мощная пошаговая программа поможет вам: понять социальную тревогу в новом ключе, постараться не избегать социальных ситуаций, говорить публично, преодолевая страх и сомнения, начать жить полноценной жизнью.

Название: Преодоление социальной тревожности и стеснительности с использованием терапии принятия и ответственности
Автор: Флеминг Дж.Э., Коцовски Н. Л.
Издательство: Киев: Диалектика
Год: 2021
Страниц: 176
Формат: PDF
Размер: 23,52 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Преодоление социальной тревожности и стеснительности с использованием терапии принятия и ответственности


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.