только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Разные книги » Нелинейная инкрементальная строительная механика

Нелинейная инкрементальная строительная механика

Нелинейная инкрементальная строительная механика

Нелинейная инкрементальная строительная механика — В книге рассмотрены различные аспекты решения задач нелинейной строительной механики тонкостенных пространственных систем. Необходимость расчета конструкций на устойчивость и стремление полнее использовать возможности конструкционных материалов потребовало учета конечных перемещений и перехода к общим нелинейным зависимостям напряжений от деформаций. Поэтому нелинейные задачи включены в число объектов рассматриваемых строительной механикой.
В книге обсуждаются и развиваются методы расчета тонкостенных пространственных систем, с помощью которых нелинейные задачи можно решать с помощью линейных уравнений. Это возможно сделать в рамках инкрементального подхода, когда на основе нелинейных уравнений получают линейные инкрементальные уравнения, содержащие в качестве неизвестных приращения (инкременты) искомых функций.
Книга адресована широкому кругу читателей, научным работникам, преподавателям вузов, инженерам проектировщикам, специализирующимся в области расчета тонкостенных конструкций, аспирантам и магистрантам.

Название: Нелинейная инкрементальная строительная механика
Автор: Петров В. В.
Издательство: Инфра-Инженерия
Год: 2014
Страниц: 480
Формат: DJVU
Размер: 16,22 МБ
ISBN: 978-5-9729-0076-3
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Нелинейная инкрементальная строительная механика


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.