только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Рисование, живопись » Как нарисовать детскую книгу. Девять историй от известных иллюстраторов

Как нарисовать детскую книгу. Девять историй от известных иллюстраторов

Как нарисовать детскую книгу. Девять историй от известных иллюстраторов

Как нарисовать детскую книгу. Девять историй от известных иллюстраторов — Яркая, вдохновляющая и полезная книга, в которой известные детские иллюстраторы из разных стран делятся опытом создания историй для детей от 0 до 8 лет и раскрывают секреты своего мастерства. Книга научит создавать иллюстрации, отражающие ход повествования, рассказывать историю в картинках, используя для этого основные нарративные техники, удерживать внимание читателя с помощью правильного подбора цветов, понятности иллюстраций и их способности вызвать у читателя эмоциональный отклик, а также оптимального сочетания рисунков и текста.
Вас ждут девять историй, на примере которых мы показываем, каким может быть художественное оформление детских книг. Замечательные художники, мастера своего дела, не только проиллюстрировали эти истории, но и дали подробные комментарии.
В конце книги вы найдете перечень основных издательских и художественных терминов с их толкованием — в случае необходимости вы сможете обратиться к этому словарю в любое время.

Название: Как нарисовать детскую книгу. Девять историй от известных иллюстраторов
Автор: Хэммонд Рут
Издательство: MИФ
Год: 2022
Страниц: 264
Формат: PDF
Размер: 64,73 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Как нарисовать детскую книгу. Девять историй от известных иллюстраторов


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.