только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Сад, огород, цветы » Ваш ленивый цветник. Красота круглый год без лишних хлопот

Ваш ленивый цветник. Красота круглый год без лишних хлопот

Ваш ленивый цветник. Красота круглый год без лишних хлопот

Услуга заказа цветов он-лайн существует уже более 10 лет, самые крупные компании начали заниматься продажей цветов по интернету и доставкой около 15 лет назад. Тогда это было в диковинку, сегодня в каждом городе существует не меньше 5 компаний, которые предложат вам букеты и композиции из цветов, которые доставят человеку лично в руки. Но для некоторых - эта услуга все еще в диковинку. Многие клиенты звонят с недоверием, другие – искренне удивляются: зачем вообще такие услуги. Вот сейчас мы и расскажем преимущества покупки цветов он-лайн. доставка цветов

Ваш ленивый цветник. Красота круглый год без лишних хлопот — Как вырастить сад, цветущий с весны до поздней осени, тратя минимум времени на уход за ним? Из каких растений «сколотить» зеленый забор, который бы надежно защищал участок и оставался декоративным круглый год? Какие растения нужно сажать с южной стороны построек, а какие с северной, а какие не стоит сажать вообще? Обо всем этом вы узнаете из новой книги популярного автора – садовода-любителя с 55-летним стажем Галины Александровны Кизимы.
Опытная дачница за годы работы на своем участке выработала новую методику ухода за садом, позволяющую стать разумно ленивым садоводом и заниматься любимым хобби в любом возрасте, удивляя всех отличными результатами.

Название: Ваш ленивый цветник. Красота круглый год без лишних хлопот
Автор: Галина Кизима
Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 220
Формат: PDF
Размер: 18,27 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Ваш ленивый цветник. Красота круглый год без лишних хлопот


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.