только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Тайны и загадки » Геката. Колдовство, Смерть и Магия Ночи

Геката. Колдовство, Смерть и Магия Ночи

Геката. Колдовство, Смерть и Магия Ночи

Геката - богиня колдовства, лунной магии и некромантии. Она появляется с факелом в руке, в сопровождении лающих собак, змей и призраков мертвых - ее страшных последователей, которые бродят по земле в ночных тенях. Она обладает многими силами, и ее культ связан с жизнью и смертью - мистическим превращением через последний обряд перехода и возрождением в лоне земли.

Она милосердна и щедра по отношению к природе и своим последователям, но в то же время безжалостна и несет ответственность за все ночные злодеяния и ритуалы Малефика. В древние времена считалось, что она дает ведьмам власть над силами природы, открывает секреты лекарственных и ядовитых трав, а также знакомит своих последователей с тайнами ликантропии и превращений.

В драконовской традиции она является хранительницей мистической точки пересечения (point of intersection), где встречаются и пересекаются все миры, планы и измерения. Инициация на ее пути включает в себя спуск во тьму внутри, личный "подземный мир", где скрыто знание о себе и вселенной, ожидающее своего открытия. Она - первый посвященный, психопомп и хранитель, встречающий начинающих посвященных на перекрестках миров и ведущий их через врата Ночной стороны в Гробницу Дракона.

В этой антологии собраны все эти и многие другие изображения Гекаты, знакомящие читателей с магией и мифологией этой загадочной богини. Здесь вы найдете личные рассказы о Гнозисе, явленном в трудах авторов, а также упоминания о ней в древних знаниях и магии. Как и другие антологии "Храм восходящего пламени", эта книга написана полностью с точки зрения драконического посвящения, с современным подходом, подходящим для практиков левостороннего пути.

Название: Геката. Колдовство, Смерть и Магия Ночи
Автор: Mason Asenath и др.
Издательство: Калининград: Апокриф
Год: 2022
Формат: pdf
Страниц: 151
Размер: 10,2 Мб
Язык: русский

Скачать Геката. Колдовство, Смерть и Магия Ночи

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.