только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Техника, Авто » Методы технической диагностики автомобилей

Методы технической диагностики автомобилей

Методы технической диагностики автомобилей

Методы технической диагностики автомобилей — Представлена классификация методов оценки диагностической информации на теоретическом, эвристическом и эмпирическом уровнях. Рассмотрены интеллектуальные системы методов тестового и функционального диагностирования. Освещены методы определения технического состояния автомобилей по эталонам, маскам, составу отработавших газов и нормативным диагностическим параметрам.
Описаны виброакустические методы контроля состояния технических систем, программные, логические и автоматизированные методы. Изложены методы контроля состояния электрических и электронных систем автомобилей, гидроприводов, трущихся деталей и смазочной способности масел.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», 23.02.02 «Автомобиле- и тракторостроение», а также студентов вузов автомобильного, механического, электронного и экологического профилей, подготовки специалистов по диагностированию машин, инженерно-технических работников, занятых проектированием, диагностическим обеспечением, эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом автомобильного транспорта.

Название: Методы технической диагностики автомобилей
Автор: Мигаль В. Д., Мигаль В. П.
Издательство: ИД Форум
Год: 2018
Страниц: 417
Формат: PDF
Размер: 41,04 МБ
ISBN: 978-5-8199-0797-9
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Методы технической диагностики автомобилей


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.