только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » ПРОГРАММЫ » ПЛАГИНЫ » ON1 Resize AI 2023 17.0.1.12976

ON1 Resize AI 2023 17.0.1.12976

ON1 Resize AI 2023 17.0.1.12976

ON1 Resize AI 2023 - это идеальный инструмент для изменения размера изображения, когда вам нужно изменить размер ваших фотографий для печати. Вы можете быстро изменить размер фотографий без потери резкости или детализации. ON1 Resize AI также включает в себя один из самых быстрых способов просмотра, отбора и редактирования фотографий . Это новая отправная точка для вашего редактирования и изменения размера рабочего процесса.

Процесс изменения размера может быть выполнен путем ручной настройки параметров или выбора области, которую нужно обрезать мышью. Кроме того, Вы можете обрезать фотографии, применять различные маски, использовать ретушь, увеличивать или уменьшать масштаб, работать с несколькими слоями, а также просматривать гистограмму. Программа дает возможность выбирать между различными режимами смешивания (например, темный, светлый, мягкий, жесткий или яркий свет), а также настраивать цвет, оттенок, насыщенность и яркость.Имеется поддержка пакетной обработки, что означает, что Вы можете одновременно добавлять в список несколько файлов и обрабатывать их.

С помощью ON1 Resize AI вы можете просматривать информацию о каждом файле, например, цвет, экспозицию, размер и дату изменения, отменять или повторять свои действия, выполнять основные операции редактирования (вырезать, копировать, вставлять), просматривать фотографии, а также экспортировать отредактированные изображения в формат PSD, PSB, TIF, JPEG или PNG. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности программы ON1 Resize AI:
• Получите высококачественные фотографии с помощью оригинальных алгоритмов интерполяции на основе фрактальной технологии Genuine Fractals®.
• Увеличение размера изображения без потери резкости или деталей, которые могли бы произойти, сделав это в Photoshop.
• Изменение размера и обрезки изображений за один шаг.
• Создайте зеркальный эффект обертки галереи для печати отпечатков на холсте.
• Плитка изображений из более крупного файла для печати на более мелком принтере, позволяющая впоследствии собирать их для воссоздания огромной печати.
• Управляйте текстурой и зерном.
• Сохранение пресетов любимых настроек для будущего использования на похожих изображениях.
• Пакетная обработка.
• Быстрый просмотр и каталогизация.
• Сжатые файлы Photoshop – при сохранении файлов формата Adobe® Photoshop® PSD они сжаты до половины размера, который они использовали, без потерь.

[spoiler=Информация о программе]
Чем он выделяется
- ON1 Resize AI использует современные нейронные сети для увеличения фотографий без потери деталей
- Максимальная интеграция с рабочим процессом - ON1 Resize AI выходит за рамки обычных плагинов, когда речь идет об интеграции с основными приложениями.
- Печать прямо из приложения - ON1 Resize AI превосходно справляется с созданием потрясающих отпечатков размером с плакат.
- Мощная пакетная обработка позволяет выполнять работу в рекордно короткие сроки
- Уникальные функции черепицы и галерейной обертки

Инструменты для большой печати
Программное обеспечение для увеличения фотографий должно обеспечивать высочайшее качество отпечатков. ON1 Resize AI превосходно справляется с созданием отпечатков с использованием самых современных технологий. Вы можете увеличить свои изображения до любого размера и не потерять резкость или детали на отпечатках.

Создание обёрток для холста
Функция галерейной обертки создает увеличенные поля для обертывания фотографии вокруг деревянных подрамников для печати на холсте.

Функция черепицы
Функция "Плитка" делит фотографию на плитки или полосы, чтобы облегчить печать фрески.

Получайте красивые отпечатки каждый раз
Печатайте отдельные фотографии, контактные листы, настенные портреты или объединяйте несколько фотографий в пакетные отпечатки. Кроме того, печатайте несколько фотографий на одном листе бумаги для создания пакетов.

Улучшенная пакетная обработка
Функция экспорта в ON1 Resize AI упрощает обработку одной фотографии, нескольких или сотен фотографий. Вы можете контролировать не только размер, но и тип файла, именование, расположение и т.д. Вы даже можете на лету наложить обертку галереи или водяные знаки.

Сохраняйте удивительное количество деталей
Изучение миллионов примеров из повседневной жизни позволяет ON1 Resize AI увеличивать фотографии и их текстуры практически до любого размера, оставляя фотографам изображения сверхвысокого разрешения.

Сохраняйте четкие детали
ON1 Resize AI использует глубокое машинное обучение для изучения различных деталей, которые мы видим в мире, будь то природные текстуры, такие как мех животных, кора деревьев, перья, трава, листья, камень и кожа, или искусственные текстуры, такие как бетон, ткань или кирпич.

Более простая печать
Когда дело доходит до подготовки фотографии к печати, необходимо знать правильное разрешение для вашего принтера и правильную степень резкости для выбранной вами бумаги. Встроенные пресеты ON1 Resize AI облегчают эту задачу. Просто выберите тип принтера, тип бумаги и размер.

Работает как плагин
для Adobe Lightroom, Photoshop, Capture One и Apple Photos

Resize AI выходит за рамки обычных плагинов. В CaptureOne и Lightroom вы можете легко выполнять пакетную обработку с помощью новых мощных опций изменения размера. А в Adobe Photoshop он может обрабатывать многослойные файлы с масками, альфа-каналами, текстом и корректирующими слоями в RGB, а также CMYK, Grayscale и LAB.

System Requirements:
- Windows 10, 11 (current maintenance releases, 64-bit only)
- Processor: Intel Core i5, Xeon, or better
- RAM: 16+ GB
- Disk: 1.5 GB for installation, SSD
- Display: OpenGL 4.2-compatible video card with 2GB dedicated video RAM, 1920x1080 resolution (at 100% scale factor)


Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack.eXe
Размер файла: 373.72 MB

Скачать ON1 Resize AI 2023 17.0.1.12976


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.