только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Чат Рулетка

Чат Рулетка

Чат Рулетка

В Интернете чат - это разговор с другими людьми, которые пользуются Интернетом одновременно с вами. Обычно этот «разговор» представляет собой обмен введенными сообщениями, требующими одного сайта в качестве хранилища сообщений (или «чат-сайта») и группы пользователей, которые принимают участие из любой точки Интернета. В некоторых случаях приватный чат может быть организован между двумя сторонами, которые первоначально встречаются в групповом чате. Чаты могут быть постоянными или запланированными на определенное время и продолжительность. Большинство чатов сосредоточено на конкретной интересующей теме, а в некоторых участвуют приглашенные эксперты или известные люди, которые «разговаривают» со всеми, кто присоединяется к чату. Стенограммы чата можно заархивировать для дальнейшего использования. Чат рулетка по всему миру

Чаты ведутся в онлайн-сервисах (особенно в America Online), в сервисах досок объявлений и на веб-сайтах. Некоторые веб-сайты, в частности Talk City, существуют исключительно для общения в чатах. Некоторые сайты чата, такие как Worlds Chat, позволяют участникам принимать на себя роль или внешний вид аватара в смоделированной или виртуальной среде.

rullet и многие другие чат-сайты используют протокол, называемый Internet Relay Chat.

Чат также можно вести с использованием звука или звука и видео, если у вас есть доступ к полосе пропускания и соответствующее программирование.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.