только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Что такое топливная карта?

Что такое топливная карта?

Что такое топливная карта?

Что такое топливная карта?
Топливная карта — это альтернативный способ оплаты для водителей, который позволяет более эффективно отслеживать расходы, ограничивать использование и регистрировать расходы. Это также может помочь вам управлять расходами на топливо для ваших бизнес-автомобилей. Независимо от того, сколько транспортных средств у вас есть в вашем автопарке, управление расходами с помощью топливной карты дает множество преимуществ.

Топливные карты для Юридических лиц - https://card-oil.ru/

3 общие черты топливной карты

1. Это дает вам контроль над бизнес-расходами
Топливная карта может быть чрезвычайно полезным способом оплаты, поскольку она дает вам полный контроль над расходами вашего водителя. Ограничивая покупки только топливом, вы можете быть уверены, что ваши деньги используются надлежащим образом. На некоторых топливных картах вы также можете добавить неизбежные дополнительные услуги , такие как оплата платных дорог или ремонт шин.

2. Это может помочь сократить расходы
Изучив количество израсходованного топлива и сумму, потраченную на ваши топливные карты, вы сможете понять, где можно сократить расходы. Хотя большинство топливных карт широко принимаются на станциях по всей Великобритании, некоторые топливные карты также позволяют вам настраивать, где ваши водители могут пополнять счет. Имея собственную сеть полезных заправок, вы сможете точно рассчитать, во сколько вам обойдется поездка и сколько бензина вам потребуется на милю. Контроль заправок ваших водителей также может помочь вам спланировать их маршруты для повышения эффективности использования топлива.

3. Счета одобрены HMRC
Если весь ваш автопарк использует топливную карту для оплаты бензина или дизельного топлива, это ограничивает количество переменных , которые могут привести к неправильному расчету расходов. Вам не придется постоянно гоняться за квитанциями или искать в предыдущих бизнес-счетах правильные транзакции с топливом для суммирования. Все покупки топлива, сделанные вашим автопарком, будут отражены в одном счете- фактуре по топливной карте. Счета по топливным картам также утверждаются HMRC, что означает, что это простой и эффективный способ расчета общего количества топлива, использованного вашими водителями.

От планирования маршрутов вашего водителя до заполнения ваших расходов, очевидны преимущества использования топливной карты для лучшего управления вашим автопарком. RAC предлагает конкурентоспособную топливную карту с дополнительными скидками и преимуществами для своих членов.

Преимущества топливной карты
С топливной картой n RAC ваши водители могут заправляться на 7700 заправочных станциях, в том числе на 1300 сайтах со скидкой по всей Великобритании.

Вы также можете управлять своими бизнес-расходами онлайн, используя систему круглосуточной отчетности, которая позволяет вам видеть все транзакции по местоположению, совершенные вашими водителями.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.