только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Итак, что такое институт?

Итак, что такое институт?

Итак, что такое институт?

Ну, мы очень отличаемся от вашего типичного общественного колледжа! Институт – это организационная структура, которая создается для определенной цели и может входить в систему университета. Технологический институт Ламара, в котором в 2015 финансовом году было зачислено 6 946 студентов (зачетных, не зачетных и с двойным зачетом), является гордым членом системы Техасского государственного университета. Наша единственная, определенная цель состоит в том, чтобы предоставить технические навыки и обучение, которые меняют жизнь и стимулируют экономическую жизнеспособность в сообществах, которым мы служим. Институт Физико-Технических Проблем.

С точки зрения нашего экономического воздействия, выпускники Института несут ответственность за дополнительный доход в размере 144,2 миллиона долларов США в Юго-Восточном Техасе (исследование EMSI 2014 года).
По данным Министерства образования США, Технологический институт Ламара занимает первое место в Техасе и занимает третье место в стране среди всех двухгодичных государственных колледжей по самой высокой средней заработной плате студентов через 10 лет после выпуска.
Гарантия нашего института: учащиеся, завершившие двухлетнюю программу обучения, получат профессиональные навыки для трудоустройства начального уровня в профессиональной области, для которой они обучались.
В 2015 году Community College Week поставил Технологический институт Ламара на седьмое место в стране по количеству выпускников научных технологий среди всех двухгодичных государственных учебных заведений.
Вы знали? Мы предлагаем финансовую помощь, а также 25 степеней младшего специалиста по прикладным наукам (AAS), шесть новых степеней академического перевода (AA/AS) и 27 сертификатов. Некоторые из наших разнообразных программ включают управление технологическими процессами, технологии бухгалтерского учета, компьютерные информационные системы, контрольно-измерительные приборы, стоматологическую гигиену и сварку, и это лишь некоторые из них. Чтобы узнать больше обо всех наших программах, позвоните нам или посетите наш дружелюбный преподавательский состав и персонал. Ты не пожалеешь об этом.

Если вы хотите добиться успеха, «американская мечта» жива и процветает в Технологическом институте Ламара. Будучи бывшим двухгодичным студентом колледжа (сварка, черчение и передача), я однажды оказался на вашем месте. И, основываясь на своей жизни, я знаю, что обучение, которое вы получаете сегодня, может создать для вас лучшее будущее завтра. Чтобы помочь с этой стоимостью, студенты института могут подать заявку на мою новую президентскую стипендию в размере 4500 долларов.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.