только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Измерения в электрических сетях 0,4...10 кВ

Измерения в электрических сетях 0,4...10 кВ

Измерения в электрических сетях 0,4...10 кВ

Чтобы понять, как работают приборы для поиска и обнаружения скрытой проводки, окунемся немного в теорию. Электрические провода под напряжение создают вокруг себя электромагнитное поле, которое обладает определенными физическими характеристиками. Значение этих характеристик, может быть, никого и не интересует, но на наличие проводов с током это самое поле указывает вполне определенно. https://www.diagnost.ru/


Измерения в электрических сетях 0,4...10 кВ — В пособии рассмотрено распределение электроэнергии от электростанций до потребителей, приведены приборы и методы для измерений электрических и неэлектрических величин в системах электроснабжения, приводится принцип работы и подключение приборов напрямую и к трансформаторам тока и напряжения, методика измерений в электрических сетях в эксплуатационных условиях, системы передачи информации от измерительных приборов до персонала, обслуживающего электрические сети.
Рекомендовано бакалаврам и магистрам высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «Агроинженерия», «Электроэнергетика и электротехника», а также работникам электрических сетей и инженерам-электрикам предприятий.

Название: Измерения в электрических сетях 0,4...10 кВ
Автор: Попов Н. М.
Издательство: Лань
Год: 2019
Страниц: 227
Формат: PDF
Размер: 96,84 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Измерения в электрических сетях 0,4...10 кВ


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.