только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Служебные документы: формуляры и примеры оформления. Альбом

Служебные документы: формуляры и примеры оформления. Альбом

Служебные документы: формуляры и примеры оформления. Альбом


Служебные документы: формуляры и примеры оформления. Альбом — Учебно-практическое пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки: Документоведение и архивоведение; Управление персоналом и др. Являясь дополнением к учебно-методическому комплексу, альбом может оказать практическую помощь студентам при самостоятельной подготовке. Альбом содержит справочные материалы, которые обучающиеся могут использовать при выполнении индивидуальных заданий различной степени сложности на разных уровнях подготовки в индивидуальном процессе обучения.
Данное пособие может быть использовано при изучении документационного обеспечения управления и архивного дела при подготовке по профессиям секретарь и делопроизводитель, кроме того, может оказать практическую помощь широкому кругу специалистов при составлении документов.
Альбом разработан в соответствии с требованиями действующих нормативных документов, ГОСТ Р 7.0.8-2013. Национальный стандарт Российской Федерации «Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения», ГОСТ Р 7.0.97-2016. Национальный стандарт Российской Федерации «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов».

Название: Служебные документы: формуляры и примеры оформления. Альбом
Автор: Арасланова В. А., Бурмистрова Е. С.
Издательство: Директ-Медиа
Год: 2020
Страниц: 108
Формат: PDF
Размер: 17,52 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Служебные документы: формуляры и примеры оформления. Альбом


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.