только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статья » Кухни и ванные комнаты №12-1 (2018-2019)

Кухни и ванные комнаты №12-1 (2018-2019)

Кухни и ванные комнаты №12-1 (2018-2019)

При оформлении интерьера необходимо уделять внимание самым мелким деталям. Текстиль и маленькие дополнения в виде аксессуаров призваны создавать уют и комфортную обстановку. Шторы способны из самого скучного и обыденного интерьера сделать яркую и позитивную комнату.
Они задают настроение и настраивают домочадцев на определенную волну. Дизайнеры предлагают самые невероятные решения оформления жилья. Однако, если вы не располагаете большими средствами и самостоятельно хотите заняться этим вопросом, необходимо соблюдать несколько правил. домашний текстиль дешево



Журнал содержит актуальную информацию об основных стилях и направлениях, последних дизайнерских и технологических решениях, новых материалах, идеи и полезные советы по обустройству кухонь и ванных комнат в целом, включая декорирование и аксессуары.

Издание информирует о тенденциях развития рынка мебели для кухни и бытовой техники, помогает потребителю правильно выбрать посуду и утварь, внимательно следит за новинками, которые появляются на рынке, и рассказывает о них на своих страницах.

Для тех, кто занят перепланировкой или ремонтом своего жилья, будут интересны реализованные или виртуальные дизайнерские проекты, а также информация о свойствах и условиях работы с отделочными материалами — в разделе «Ремонт».

Издательство: ИД «КВК»
Год издания: 2018
Жанр: Строительство, ремонт, дизайн
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 132
Размер: 34.9 Мб

Скачать Кухни и ванные комнаты №12-1 (2018-2019)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.