только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки разные » Специалист: Основы решения алгоритмических задач. Уровень 1 и 2 (2022) Видеокурс

Специалист: Основы решения алгоритмических задач. Уровень 1 и 2 (2022) Видеокурс

Специалист: Основы решения алгоритмических задач. Уровень 1 и 2 (2022) Видеокурс

Цель курса — научиться решать общие алгоритмические задачи на конкретных практических примерах. Вы научитесь разрабатывать алгоритмы и писать соответствующие им программы на современных языках программирования.

Первая часть курса: Для того чтобы стать разработчиком, мало выучить язык. Суть программирования — в составлении программ по заданному алгоритму. Разработчик должен четко представлять всю последовательность действий, необходимую для разработки продукта. А для этого ему требуется умение мыслить ясно и логически. Этот курс поможет вам освоить логику действий в разработке и научиться разрабатывать и применять алгоритмы.

Цель второй части курса: Изучение алгоритмов и их реализации на примере конкретных языков программирования, применяемых при написании расчетных и прикладных программ. Алгоритмы, разбираемые в курсе, являются наиболее часто встречающимися на сертификационных экзаменах и собеседованиях на позиции аналитиков. Курс является, прежде всего практическим – то есть, рассказывает не столько о самих алгоритмах, сколько об их реализации. Реализация алгоритмов будет представлена в виде готового кода (без необходимости его писать) на языке Си.

Информация о видео
Название: Специалист: Основы решения алгоритмических задач. Уровень 1 и 2
Автор: Александр Кораблин, Игорь Седых
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 17:39:00

Файл
Формат: MP4/PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~53 Kbps
Аудио: AAC, 138 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.79 Gb



Скачать Специалист: Основы решения алгоритмических задач. Уровень 1 и 2 (2022) Видеокурс

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.