только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки разные » Дмитрий Кириченко - Ягодицы и тазобедренные суставы (2023) Видеокурс

Дмитрий Кириченко - Ягодицы и тазобедренные суставы (2023) Видеокурс

Дмитрий Кириченко - Ягодицы и тазобедренные суставы (2023) Видеокурс

От природы ТБС обладает большой подвижностью, т.е. мы можем совершать амплитудные движения ногами в разных направлениях. Вспомните, как дети крутят-вертят ногами, закидывают их за голову без малейшего дискомфорта.

Такая подвижность обеспечивается благодаря эластичности многочисленных мышц и связок, окружающих ТСБ. Посмотрите картинки в карусели.

С возрастом движения в ТБС становятся менее разнообразными и сводятся только к сгибанию/разгибанию. Сел на стул, встал со стула. Мы перестаем использовать другие направления движения: отведение, приведение, вращение итд. Это плохо сказывается на мышцах и связках, которые ранее обеспечивали эти возможности. Они становятся менее эластичными и ограничивают диапазоны движения.

Отсутствие РЕГУЛЯРНОЙ работы мышц приводит к ухудшению кровообращения в суставе и во всей области таза. Такой сценарий приводит к ухудшению общего состояния сустава и даже заболеваниям внутренних органов в области таза.

Всего этого можно избежать просто добавив в вашу жизнь движения, которые были заложены от природы. Сегодня покажу движение, которое одновременно является и тестом на подвижность, и упражнением.

Да, это не самое простое упражнение, поэтому дайте в комментариях обратную связь: получилось или нет? Если нет, то покажу что-нибудь попроще

Такой необычный диапазон движения обеспечит тренировку всех мышц окружающих сустав! Упражнение эффективно для улучшения подвижности и растяжки мышц бедер, сохраняйте и практикуйте

В этом месяце я решил провести НОВЫЙ ИНТЕНСИВ «ЯГОДИЦЫ И ТАЗОБЕДРЕННЫЕ СУСТАВЫ».

Информация о видео
Название: Ягодицы и тазобедренные суставы
Автор: Дмитрий Кириченко
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~5 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~661 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.77 Gb



Скачать Дмитрий Кириченко - Ягодицы и тазобедренные суставы (2023) Видеокурс

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.