только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки разные » Алексей Филатов - Энциклопедия манипуляций и скрытого воздействия (2023) Видеокурс

Алексей Филатов - Энциклопедия манипуляций и скрытого воздействия (2023) Видеокурс

Алексей Филатов - Энциклопедия манипуляций и скрытого воздействия (2023) Видеокурс

Этот курс - полное руководство по управлению мозгом человека. Главная цель обучения - дать вам мощные научно-обоснованные инструменты, которые позволят эффективно управлять мозгом любого человека, независимо от его статуса и положения в обществе.

Если вы мечтаете управлять людьми, их мышлением и сознанием, то этот курс для вас.
Полученные навыки помогут вам без особых усилий добиться поставленных целей. Особенно если они тесно связаны с другими людьми.
Вы сможете подстроить под себя свое окружение и никто этого даже не заметит. Потому что у людей будет четкое ощущение, что так и должно быть. Сможете умело пользоваться этими знаниями как на работе, так и в обыденной жизни.
Помните о том, что манипуляция - это настоящее искусство. Хотите чтобы люди играли по вашим правилам?
Манипуляция - это мощное воздействие на человека. Скрытое влияние на его эмоции, чувства, убеждения и соответственно поведение.
Благодаря нашей энциклопедии скрытого воздействия вы можете добиться практически любой поставленной цели.
Познав это искусство, вы увидите как люди легко и по доброй воле совершают нужное вам действие. Пусть не всегда охотно, но зато добровольно.

Какие знания дает курс:
Научитесь влиять на сознание других людей и скрыто управлять ими. Получите целый комплекс научно-обоснованных инструментов для манипулятивного воздействия.
Изучите более 100 научно обоснованных партернов влияния на мозг и будете выбирать из них те, которые сработают быстрее и легче именно для вашей ситуации.
Сможете за считанные минуты выявлять слабые стороны в картине мира людей. И использовать это по своему усмотрению
Научитесь грамотно управлять ситуацией и мышлением другого человека, чтобы изменить практически любую ситуацию в нужное вам русло.
Узнаете как внушать свою позицию другому человеку, чтобы обрести желаемое. Чтобы люди мечтали вам подчиняться и с удовольствием играли по вашим правилам. Получите истинную власть над мышлением других людей.
Научитесь легко распознавать и пресекать любые манипуляции в свой адрес и эффективно ставить манипуляторов на место. Красиво выходить из конфликтных ситуаций и оставаться на высоте.
Сможете расположить к себе абсолютно любого человека, используя современные технологии влияния на мозг и восприятие человека.
Научитесь подбирать индивидуальные способы влияния на конкретного человека, исходя из его психологического портрета.

Информация о видео
Название: Энциклопедия манипуляций и скрытого воздействия
Автор: Алексей Филатов
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720/1920x1080, ~156 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 5.3 Gb



Скачать Энциклопедия манипуляций и скрытого воздействия (2023) Видеокурс


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.