только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки разные » Laravel 8 (PHP): Выполнение реального тестового задания (2021) Видеокурс

Laravel 8 (PHP): Выполнение реального тестового задания (2021) Видеокурс

Laravel 8 (PHP): Выполнение реального тестового задания (2021) Видеокурс

Данный курс показывает как выглядит работа современного fullstack разработчика. Мы будем создавать небольшой сайт на самом популярном веб фреймворке, а также с середины курса будем использовать VueJS.

Одна из главных тем курса - это не просто выполнить все требования тестового задания, а сделать это правильно, используя лучшие практики написания кода. Начинается курс с установки Фреймворка и настройки сервера. Отдельно уделено время заполнению базы данных фейковыми данными и проработке миграций. Дальше мы вспомним основы git. Правильно подключим фронтенд библиотеки (Bootstrap 5 и т.д.) и разберемся как ими пользоваться и как они работают. Следующим шагом мы начнем реализовывать страницы сайта. К каждой странице в тестовом задании есть отдельные требования. На данном этапе мы изучим возможности Laravel, напишем модели, обозначим взаимоотношения между моделями, оптимизируем запросы к базе данных в контроллере и вынесем их в scope, создадим сервисный слой для бизнес логики, научимся использовать очереди, подключим свои helper функции и т.д. В части посвященной VueJS мы разобьём страницы сайта на компоненты. Изучим возможности библиотеки Vuex, и научим компоненты общаться друг с другом использую центральное хранилище. Научимся использовать библиотеку axios для выполнения AJAX запросов к базе данных. И в последнем видео уроке посморим как использовать модули для того, чтобы хранилище Vuex не разрасталось.

Чему вы научитесь.
-Использование инструментов LARAVEL для создания сайта
-Использование библиотек VueJS, Vuex, Bootstrap 5 совместно с фреймворком LARAVEL
-Использование лучших практик для написания чистого кода на фреймворке LARAVEL
-Написание API для взаимодействия LARAVEL с компонентами VueJS

Информация о видео
Название: Laravel 8 (PHP): Выполнение реального тестового задания
Автор: Сергей Шматовский
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 3 ч 1 мин

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~648 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 746 Mb



Скачать Laravel 8 (PHP): Выполнение реального тестового задания (2021) Видеокурс

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.