только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки фотография » Кроп как основной инструмент фотографа (2020) Мастер-класс

Кроп как основной инструмент фотографа (2020) Мастер-класс

Кроп как основной инструмент фотографа (2020) Мастер-класс

Летсплей – видеодемонстрация прохождения игр, может стать источником заработка. Чтобы снимать игры, нужно уметь в них виртуозно играть, а также иметь хорошо подвешенный язык, чтобы интересно комментировать разворачивающееся на экране действо.

Примером того, что увлекательную игрушку можно заставить приносить доход, является опыт многочисленных летсплейщиков, превративших прохождение игр в профессию. https://anonymoose.ru/


Этот класс посвящен кропу – одному из главных инструментов фотографа. Посмотрев занятие, вы лишитесь некоторых предубеждений против кропа.

Например, сравнив фотографии, сделанные full frame и кропнутыми камерами вы в результате поймете, что современные технологии значительно сгладили разницу в размерах матриц. Мало того, кроп возможен не только с матрицами, это вообще очень важный инструмент. Если можно что-то не включать в кадр – то лучше это сделать сразу. Лишние детали, пустое место, ненужные цвета, отвлекающие элементы. И можно даже «отрезать» немного от матрицы фотоаппарата – это сделает его легче и компактнее при незаметном падении качества.

Информация о видео
Название: Кроп как основной инструмент фотографа
Автор: Антон Мартынов
Год выхода: 2020
Жанр: Мастер-класс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 1 час

Файл
Формат: MP4, pdf
Видео: AVC, 1920x1080, ~2202 Kbps
Аудио: AAC, 253 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.22 Gb
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.