только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки фотошоп » Мастерство по обработке пейзажной фотографии (2017)

Мастерство по обработке пейзажной фотографии (2017)

Мастерство по обработке пейзажной фотографии (2017)

В результате интенсивного обучения все слушатели очень серьёзно поднимут своё мастерство по обработке пейзажной фотографии, но эти же знания прекрасно можно применить и ко всем остальным жанрам.

Именно с помощью обработки я стараюсь передать все те эмоции и ощущения, которые переполняли меня во время съёмки. Безусловно, нужно тщательно выверять композицию, очень точно выбрать экспозицию, но обработка - это не менее важный творческий процесс.

В курсе я подробно расскажу про профессиональную и быструю обработку пейзажей на примере моих фотографий, снятых в самых разных погодных условиях, в разное время суток и время года. Я буду давать вам домашние задания по обработке моих RAW файлов, которые будут прилагаться к материалам курса.

Кроме обработки я буду рассказывать об условиях съёмки своих кадров, чтобы максимально подробно описать весь процесс в целом: съёмка + обработка. А выполнение домашних заданий позволит закрепить полученный материал и «набить руку».

Мастерство по обработке пейзажной фотографии (2017)Мастерство по обработке пейзажной фотографии (2017)Мастерство по обработке пейзажной фотографии (2017)

Название: Мастерство по обработке пейзажной фотографии
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс, фотошоп, photoshop
Формат видео: MP4 1080p | H.264
Формат аудио: AAC | 320 кбит/с | 44 кГц | Стерео
Язык: Русский
Продолжительность: 06:15:14
Размер: 5.3 Gb

Скачать Мастерство по обработке пейзажной фотографии (2017)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.