только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки фотошоп » Авторский курс профессиональной обработки в Adobe Photoshop (2020) PCRec

Авторский курс профессиональной обработки в Adobe Photoshop (2020) PCRec

Авторский курс профессиональной обработки в Adobe Photoshop (2020) PCRec

Пластиковые окна в Стерлитамаке от "Стройпласт Плюс" окна стерлитамак

Пора обрабатывать как PRO! Рад представить тебе полноценный курс для продвинутых пользователей. Без лишней воды, только самое главное! Алгоритмы, экшены, лайфхаки.

Содержание курса:

Урок 1. Конвертация RAW в JPG:
Всё о модуле CameraRAW. Организация технически правильного подхода к работе с модулем. В самом первом уроке разберем как проявлять RAW используя универсальный модуль CameraRAW, имеющий аналогичное ядро обработки с Adobe Lightroom. Поговорим о Балансе белого, динамическом диапазоне, контрастах, точки черного и белого. Поделюсь своими универсальными «раздвижками» для создания натуральных, чистых цветов фотографии, и многим другим.

Урок 2. Кадрирование, пропорции, пластика:
Модификация и деформация фотографии под пропорции 16:9 без потери полезной площади кадра. Хитрости работы с модулем Liquify (пластика). Работа с фигурой модели.

Урок 3. Частотное разложение:
Любимый метод ретуши заключается в разложении фотографии в две частоты. Он максимально функционален и быстр. С помощью него вы можете провести hi-end журнальную ретушь за 10 минут, а также удалить из кадра сложные физические объекты.

Урок 4. Методы усиления объема:
На этом уроке я покажу 5 методов повышения визуального объема в кадре. От простых, до сложных операций с цветовыми каналами.

Урок 5. LAB цветовое пространство:
Методы схлопывания цветовых вариаций через операции с цветоразностными каналами пространства Lab. Придание фото гармоничных цветов за несколько секунд.

Урок 6. Экшены:
Работа с экшенами. Я собрал только самое необходимое, без абсолютно не нужных экшенов. Ты будешь пользоваться каждым. От ускоренного частотного разложения, до автоматизации LAB деформаций.

Информация о видео
Название: Авторский курс профессиональной обработки в Adobe Photoshop
Автор: Максим Густарев
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:49:26

Файл
Формат: MP4 (+доп.файлы)
Видео: AVC, 1920x1080/1280x720, ~2147 Kbps
Аудио: AAC, 125 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.63 Gb



Скачать Авторский курс профессиональной обработки в Adobe Photoshop (2020) PCRec

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.