только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки рисование » Иллюстрация для новичков + Практическая иллюстрация (2019) Видеокурс

Иллюстрация для новичков + Практическая иллюстрация (2019) Видеокурс

Иллюстрация для новичков + Практическая иллюстрация (2019) Видеокурс

Работа над иллюстрациями — долгий и сложный процесс. Нужно перечитывать текст, выделять важное и рисовать одних и тех же персонажей много раз. Более того, один и тот же сюжет нужно перерисовывать по несколько раз, используя разные подходы, чтобы найти идеальный вариант. В этом курсе я показываю, как найти тот самый идеальный вариант с помощью определенных приемов.

Иллюстрация для новичков
О чём этот курс? - Картинка в книге — это не калька с текста. Хороший иллюстратор «пропускает» сюжет через себя и показывает чуть больше того, о чем говорит автор. Добавляет детали, которые делают персонажей более характерными. Как выделить в тексте важное и второстепенное? Что стоит усилить, а на что — не обратить внимание? Как в целом работать с текстом книги для создания иллюстрации? Эти вопросы о работе иллюстратора с текстом разбираем на курсе — и в теории, и в практике.

Практическая иллюстрация
Курс помогает перейти от теории иллюстрации к практике, перестать рисовать что-то в стол. Узнаем, как составить портфолио даже не имея заказов, как представить себя с выгодной стороны. Разберемся, как погрузится в процесс, «поиграть» в коммерческого иллюстратора и понять, нужно это или нет.

Информация о видео
Название: Иллюстрация для новичков + Практическая иллюстрация
Автор: Балашова Александра
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~2015 Kbps
Аудио: AAC, 122 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 7.66 Gb

Иллюстрация для новичков + Практическая иллюстрация (2019) Видеокурс Иллюстрация для новичков + Практическая иллюстрация (2019) Видеокурс Иллюстрация для новичков + Практическая иллюстрация (2019) Видеокурс


Скачать Иллюстрация для новичков + Практическая иллюстрация (2019) Видеокурс

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.