только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки рисование » «Акварельные иллюстрации» (2021) Видеокурс

«Акварельные иллюстрации» (2021) Видеокурс

«Акварельные иллюстрации» (2021) Видеокурс

Мы специализируется на разовых сложных объектах высокой сложности. Клининг Казань

На этом курсе вы научитесь создавать достаточно простые, но очень необычные и атмосферные работы акварелью и вспомогательными материалами.

Этот курс Дарьи Куцаевой посвящен техникам, которые помогают добиваться различных эффектов в живописи. Вы узнаете, как сделать отмывку и красивый набрызг, написать градиент, показать звездное небо, северное сияние или падающий снег, работать от пятна и находить интересные силуэты для растений и животных.

Курс на 100% подходит тем, кто никогда раньше не работал акварелью, но также он будет интересен всем, кто любит иллюстрацию. На уроках вы узнаете множество приемов и хитростей, которые можно использовать для создания сказочных принтов для одежды или красивых открыток.

Программа обучения

Материалы
На первом уроке курса Дарья расскажет о тех материалах, которые понадобятся для его прохождения. Разберемся с красками, бумагой и вспомогательными инструментами!

Красные цветы
На первом практическом уроке вы напишете по-мокрому работу с цветами, научитесь продумывать композицию, работать акварелью без предварительного наброска и делать эффектные переходы цвета.

Кактусы
Вторая декоративная работа — кактусы. Мы поищем интересный силуэт, сделаем красивые заливки и научимся использовать в работе соль для создания интересной текстуры.

Кит
Еще одна иллюстрация, где вам предстоит работать по-мокрому в рамках четкого контура. Поговорим о стилизации и напишем необычного кита, используем белую темперу для декоративного набрызга.

Сухоцвет
Создадим композицию из растений разной формы и научимся использовать блеск красок-металликов (для работы можно использовать акварель или акрил).

Таинственный лес
На занятии Дарья Куцаева расскажет о том, что такое колер и как им пользоваться. Вы напишете лес и научитесь передавать пространство с помощью световоздушной перспективы.

Травы
Вы узнаете, как делать отмывку и работать лессировками, а также научитесь пользоваться резервирующей жидкостью, которая позволяет добиваться интересного эффекта наложения.

Лисичка
Нарисуем пушистого зверька от пятна и научимся совмещать в одной работе живопись по-мокрому и деталировку более сухой кистью.

Млечный путь
Поупражняемся в создании мягких акварельных переходов, напишем ночное небо, а набрызг сделаем белой темперой.

Венок
Работаем краской с грануляцией в лессировочной технике, красиво накладывая лепестки растений друг на друга.

Бабочки
Постараемся сделать декоративную работу-принт. Поищем интересные силуэты для бабочек, напишем их по-мокрому и скомпонуем в листе, а затем проработаем мелкие детали.

Горы и лес
Закрепим тему световоздушной перспективы и напишем атмосферную работу с туманными горами и лесом.

Рыбки кои
Напишем яркую работу с сомиками, работая по-мокрому в смоченном водой контуре, научимся делать красивые акварельные подтеки.

Северное сияние
Этот пейзаж будет написан по-мокрому. Вы найдете интересный силуэт и для самого сияния, и для гор на дальнем плане.

Тукан
Заключительной работой курса станет стилизованная птица. Для того, чтобы создать эту иллюстрацию, вам придется использовать все полученные навыки!

Информация о видео
Название: «Акварельные иллюстрации»
Автор: Дарья Куцаева
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4, jpg
Видео: AVC, 1280x720, ~156 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 7.17 Gb



Скачать «Акварельные иллюстрации» (2021) Видеокурс

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.