только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки web-design » Создание интернет-магазина на WooCommerce. Обновленный курс (2022) PCRec

Создание интернет-магазина на WooCommerce. Обновленный курс (2022) PCRec

Создание интернет-магазина на WooCommerce. Обновленный курс (2022) PCRec

Этот видеокурс дает уникальные знания. Вы узнаете, как разрабатывать темы для WordPress с поддержкой WooCommerce. Проще говоря, вы научитесь создавать интернет-магазины с уникальным дизайном под управлением CMS WordPress.

Курс состоит из двух частей и включает в себя 54 урока общей продолжительностью более 15 часов видео.

Часть 1. Знакомство с WooCommerce. Панель администратора В данной части мы не будем создавать тему для WooCommerce. Уроки этой части призваны познакомить вас с функционалом плагина и настройками магазина, которые предлагает данное решение. Как уже отмечалось, WooCommerce предлагает огромное количество самых разных настроек и возможностей. Поэтому главная задача данной части курса – изучение панели администратора и работа с магазином с точки зрения менеджера магазина. Здесь вы узнаете о том, как создавать и управлять категориями магазина, как создавать различные типы товаров, как работать с атрибутами товаров. Мы рассмотрим ключевые настройки магазина, связанные с доставкой и оплатой, с отображением товаров, с покупателями магазина и т.д. Также вы узнаете, как использовать функционал экспорта/импорта товаров и как работать с файлами экспорта/импорта товаров.

Часть 2. Разработка темы WooCommerce Все уроки второй части посвящены исключительно разработке и работе с кодом. Как итог – будет создана полноценная тема для WordPress с поддержкой WooCommerce и на выходе мы получим интернет-магазин с уникальным дизайном и со всем необходимым функционалом: категории товаров, товары всех типов, которые предлагает WooCommerce, атрибуты товаров и фильтры, страницы корзины и оформления заказа, а также многое другое.

Изучив курс, Вы:
Узнаете, как создавать темы для WordPress.
Узнаете, как создавать темы для WordPress, которые имеют нужный вам функционал.
Узнаете, как создавать темы для WordPress, с поддержкой WooCommerce.
Узнаете, как создавать интернет-магазины на WooCommerce, за которые заказчик готов заплатить действительно хорошие деньги.
Создадите полноценную тему для WooCommerce с обширным функционалом.

Информация о видео
Название: Создание интернет-магазина на WooCommerce. Обновленный курс
Автор: Андрей Кудлай
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4, html
Видео: AVC, 1280x720, ~225 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 5.6 Gb



Скачать Создание интернет-магазина на WooCommerce. Обновленный курс (2022) PCRec

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.