только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Авто и мото » За рулем №11 (ноябрь 2018) Украина

За рулем №11 (ноябрь 2018) Украина

За рулем №11 (ноябрь 2018) Украина

«За рулём» — популярный советский журнал и первое и самое популярное отечественное автомобильное издание, рассчитанное как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля. Журнал «За рулем» предлагает читателям актуальную и достоверную информацию обо всем, что происходит в автомобильном мире.

В середине октября на украинских дорогах вновь заработала подзабытая было система раннего оповещения. Встречные автомобили моргают фарами - внимание, впереди патруль! Пару дней назад я проехал четыре сотни км по загородным трассам и лично убедился: люди смотрят телевизор. Ведь по телевизору сказали, что на украинские дороги вернулся контроль скоростного режима. Однако! И пяти лет не прошло.
Теперь любители погонять теоретически должны будут платить за эту любовь. Суммы не то чтобы заоблачные. Превышение больше чем на 20 км/час обойдется примерно в 7 литров хорошего 95-го бензина (255 грн), а больше чем на 50 км/час - почти в 15 литров (510 грн). Шустрить в пределах двадцатки по-прежнему можно бесплатно. Н. Захаренков.

Издательство: За рулем
Год издания: 2018
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100
Размер: 58.1 Мб

Скачать За рулем №11 (ноябрь 2018) Украина

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.