только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Авто и мото » Автомир №47 (ноябрь 2018)

Автомир №47 (ноябрь 2018)

Автомир №47 (ноябрь 2018)

Журнал «Автомир» — специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано. Представлены рекомендации по выбору подержанных иномарок, а также актуальные цены на новые автомобили.

Пора сезонной «переобувки» - смены летних шин на зимние - в самом разгаре, а это значит, что ко всем редакторам «АвтоМира» регулярно обращаются друзья и знакомые с самыми разными вопросами по теме. Но этой осенью лидирует в редакционном хит-параде вовсе не вопрос «какую выбрать резину». Сезонный хит - «нужен ли знак «Шипы». Спешим сообщить всем и сразу: да, если у вас шипованные покрышки, наклеивать этот знак все еще нужно. И весной, и в последние недели представители власти неоднократно говорили о том, что норму нужно менять и от практически бесполезного знака стоит официально отказаться. Но эти разговоры до сих пор ни к чему не привели. Пока что, увы, использовать этот постылый многим треугольник необходимо.
Подробнее о знаке «Ш», а также о других «зимних особенностях» действующего законодательства на стр. 36 рассказывает наш обозреватель Алексей Лучников.
Не пропустите!

Издательство: Burda
Год издания: 2018
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 52
Размер: 28.7 Мб

Скачать Автомир №47 (ноябрь 2018)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.