только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Компьютерные » Linux Magazine USA – January 2023

Linux Magazine USA – January 2023

Linux Magazine USA – January 2023

Каждый ежемесячный выпуск содержит расширенную техническую информацию, которую вы больше нигде не найдете, включая учебные пособия, подробные статьи по актуальным темам, советы по устранению неполадок и оптимизации и многое другое!

Мы, живущие в мире Linux, уже “некоторое время” знаем, что Linux - это “лучшая Windows”. Но все же – есть люди, которые почему-то не решаются прикасаться к Linux в своей частной среде, на своих ноутбуках и настольных компьютерах. Некоторые из них – по какой-то причине – все еще находятся под впечатлением, что Linux создан только для гиков. Другим, возможно, просто лень менять свою предустановленную операционную систему на незнакомую. И все же другие все еще могут думать, что они могут делать только “скучные вещи” в Linux.

Теперь, более чем через четверть века после изобретения Linux, к счастью, журнал Linux Magazine вновь решил бороться с невежеством с помощью образования. И совсем недавно вышел специальный выпуск ”Начало работы с Linux". Это специальное издание (примерно на 100 страницах!) содержит свежую версию openSUSE Leap 42.3 – в комплект также входит DVD с программным обеспечением.

Издательство: Linux New Media
Год издания: 2023
Жанр: Компьютерный журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100
Размер: 30.9 Мб

Скачать Linux Magazine USA – January 2023

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.