только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Компьютерные » Хакер №6 (243) июнь 2019

Хакер №6 (243) июнь 2019

Хакер №6 (243) июнь 2019

Камеры видеонаблюдения подразделяются на цифровые и аналоговые (некоторые промежуточные стандарты, например, AHD или CVI также принято считать аналоговыми несмотря на высокое разрешение съемки). Аналоговые камеры передают видеосигнал по коаксиальному кабелю на любое приемное устройство, поддерживающее данный формат: монитор, телевизор, рекордер. Цифровые камеры делятся на 2 подкатегории: HD-SDI и IP. Подключение и работа с HD-SDI камерами полностью аналогична аналоговым, что делает их установку и использование простой и удобной. IP камеры оснащены специальным кодером, который конвертирует изображение в цифровой поток и передает по UTP кабелю на приемник – видеорегистратор или компьютер (для записи) или роутер (для трансляции в сеть Интернет). видеонаблюдение купить


«Хакер» - журнал рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. В журнале публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Издание отличается от других, наверное, в первую очередь манерой подачи материала.

Если при слове «радио» тебе вспоминается только старый дедушкин «Грюндиг» или «Океан», то это очень узкий взгляд на вещи. Мы живем во время беспроводных устройств, все больше информации передается «по воздуху», поэтому хороший специалист должен разбираться в радиопротоколах. Из этого выпуска ты узнаешь, где искать сигналы, как их принимать, анализировать и передавать.

Также в номере:
- Изучаем методы детектирования малвари
- Защищаем почтовый сервер без антивируса
- Детектируем инструменты атак на Windows
- Перехватываем управление коптерами
- Правильно шифруем свою почтовую переписку
- Разгоняем оперативную память на Arduino

Издательство: ООО «Эрсиа»
Год издания: 2019
Жанр: Компьютерный журнал
Формат: True PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 36
Размер: 49.8 Мб

Скачать Хакер №6 (243) июнь 2019

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.