только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Компьютерные » Windows 10: The Complete Guide – June 2020

Windows 10: The Complete Guide – June 2020

Windows 10: The Complete Guide – June 2020

Самое главное заблуждение о понятии лучшего веб-дизайна заключается в том, что он должен быть красивым. Многие компании и владельцы сайтов в первую очередь уделяют внимание именно «красивому» дизайну, забывая о принципах построения информации на сайте. В итоге получаются сайты, над которыми плачут все: они неудобны для пользователей, они не нравятся другим дизайнерам, они не работают на бизнес. Подробнее о боли дизайнеров рассказывали https://friendly-designers.com/


Добро пожаловать в Windows 10 - полное руководство!
Внутри вы найдете пошаговые руководства, предназначенные для того, чтобы максимально эффективно использовать ваш компьютер, и на каждой странице есть что-то новое, что можно узнать. Эта книга наполнена руководствами, учебными пособиями и советами, которые идеально подходят для всех, кто хочет улучшить своё понимание Windows 10, от отправки электронных писем и общения в чате до настройки меню «Пуск» и поиска вредоносных программ.
Не важно, являетесь ли вы давним пользователем ПК или новичком в Windows, загружая свой первый ноутбук, здесь каждый найдет что-то для себя! Включая некоторые из наиболее важных элементов Windows 10, а также то, о чем должен знать каждый, кто пользуется компьютером в Интернете, - функции безопасности и конфиденциальности.
Чего же ты ждешь? Переверните страницу и начните изучать Windows 10!

Издательство: Black Dog Media
Год издания: 2020
Жанр: Компьютерный журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 162
Размер: 102 Мб

Скачать Windows 10: The Complete Guide – June 2020

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.