только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Компьютерные » Windows 10 The Compelet Guide - 3rd Edition 2020

Windows 10 The Compelet Guide - 3rd Edition 2020

Windows 10 The Compelet Guide - 3rd Edition 2020

Хостинг – это своеобразная аренда пространства на сервере, где будут храниться данные и файлы для функционирования сайта. Если провести бытовую аналогию, то этого аренда земельного участка, где будет строиться дом. Отсюда вытекает еще одна параллель. Не каждая земля подходит для возведения того или иного дома. Так и не каждый хостинг подойдет для конкретного веб-ресурса. компания Friendhosting отзыв


Добро пожаловать в Windows 10 - полное руководство 3-издание!
Внутри вы найдете пошаговые руководства, предназначенные для того, чтобы максимально эффективно использовать ваш компьютер, и на каждой странице есть что-то новое, что можно узнать. Эта книга наполнена руководствами, учебными пособиями и советами, которые идеально подходят для всех, кто хочет улучшить своё понимание Windows 10, от отправки электронных писем и общения в чате до настройки меню «Пуск» и поиска вредоносных программ.
Не важно, являетесь ли вы давним пользователем ПК или новичком в Windows, загружая свой первый ноутбук, здесь каждый найдет что-то для себя! Включая некоторые из наиболее важных элементов Windows 10, а также то, о чем должен знать каждый, кто пользуется компьютером в Интернете, - функции безопасности и конфиденциальности.
Чего же ты ждешь? Переверните страницу и начните изучать Windows 10!

Издательство: Black Dog Media
Год издания: 2020
Жанр: Компьютерный журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 163
Размер: 99.3 Мб

Скачать Windows 10 The Compelet Guide - 3rd Edition 2020

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.