только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Мужские журналы » Australian Penthouse Black Label - December 2015

Australian Penthouse Black Label - December 2015

Australian Penthouse Black Label - December 2015

Австралийский Пентхаус является одним из самых известных журналов для взрослых мужчин, провокационно представляя красивых женщин со всего мира. Это издание особенно известно за хардкорное содержание его эротических фотографий. Страницы в пентхаусе всегда яркие, подробные и красочные, чтобы удовлетворить ожидания своих читателей. Каждый выпуск журнала предлагает статьи про мужской образ жизни, разделенные по темам: мода, автомобили, музыка и эксклюзивные интервью. Команда в пентхаус представляет каждый выпуск с волнением и радостью, стремясь всегда быть легко узнаваемым надежным ресурсом для мужчин.

Лето почти на носу, и по мере того, как погода нагревается, журнал Black Label тоже. Наши глаза всё ещё видят звезды и вспышки от многочисленных съёмок, которые мы сделали за последние несколько недель, и всё это в попытке предложить вам несколько восхитительных, аппетитных фото в палатках, которые наверняка поразят вас больше, чем ваш разум.
Съёмка обложки и фотосессии с Рокки Батчелором была кульминацией. Затем был игровой тестовый манекен для всех новейших секс-игрушек на рынке. Использовать их все и рассказать вам всё об этом, как вы говорите? Хм-м-м, ну, если вы настаиваете, в конце концов, отказываться было бы невежливо.
Только за последнюю неделю мы видели, чувствовали, играли и были свидетелями того, на чем основаны ваши фантазии. За кулисами штаб-квартиры Penthouse Black Label ни на одной из полудюжины красоток, готовящихся и ожидающих своей очереди, нет ни одного бюстгальтера или пары трусиков, чтобы обеспечить поддержание вашего уровня тестостерона на заоблачном уровне. Плотные, загорелые тела, скудно одетые, истекающие маслом... секс определенно витает в воздухе.
Поверьте, при съёмке Black Label не бывает таких вещей, как запреты или скучные моменты.
Счастливые, возбужденные любители праздников.

Издательство: Penthouse International Ltd
Год издания: 2015
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 116
Размер: 34.3 Мб

Скачать Australian Penthouse Black Label - December 2015

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.