только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Razzle - Volume 39 Number 6 2022

Razzle - Volume 39 Number 6 2022

Razzle - британский эротический журнал, основанный в 1983 году издательством Paul Raymond Publications. В настоящее время он фокусируется на эротике в стиле girl-next-door, предлагая наличные деньги за любые напечатанные фотографии "читательских жен"; в прошлом, однако, было представлено несколько известных гламурных моделей, включая незначительную знаменитость Джоан Гест. Она также включает в себя традиционные "правдивые" истории.

Несмотря на то, что рынок софткор-эротики в Великобритании сокращается, предположительно из-за сочетания интернета и наличия более экстремальных материалов, Razzle всё ещё успешен, запустив некоторые спин-оффы, включая Razzle Extreme, The Best of Razzle, Razzle Readers Wives и Razzle DVD. Однако Razzle предлагает хардкорные изображения и видео фотосетов, найденных в его журналах онлайн, на официальном сайте Paul Raymond.

Razzle издается издательством Пола Рэймонда, другие издания которого включают Club International, Escort, Mayfair, Men Only и Men's World, все журналы Paul Raymond широко доступны в газетных киосках, хотя некоторые крупные розничные торговцы требуют сумку скромности, чтобы защитить несовершеннолетних от просмотра частичной наготы на обложке. С 2013 года журналы также были доступны в течение нескольких лет в цифровом формате в цифровом газетном киоске Paul Raymond.

Издательство: Paul Raymond Publications
Год издания: 2022
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 88
Размер: 109 Мб

Скачать Razzle - Volume 39 Number 6 2022

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.