только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Мужские журналы » The Sunday Sport – October 30, 2022

The Sunday Sport – October 30, 2022

The Sunday Sport – October 30, 2022

The Sunday Sport является самой смешной британской таблоидной газетой, опубликованной Sport Newspapers, которая была основана в 1986 году. В ней печатаются явно смехотворные истории, такие как «Двухэтажный лондонский автобус, был заморожен в антарктическом льду», или «Бомбардировщик Второй мировой войны, обнаружен на Луне» и «Инопланетяне превратили моего сына в рыбный палец». Она находит способы заставить страну смеяться и продолжает приносить вам самые смешные истории и самых красивых женщин. Защитники газеты указали, что это не должно восприниматься всерьёз.

В этом выпуске:

Костюм Джеффри Дамера запрещен на eBay.
ОНЛАЙН-торговая площадка eBay официально запретила продажу костюмов на Хэллоуин по мотивам американского серийного убийцы Джеффри Дамера после возмущения по обе стороны Атлантики.
"Каннибал из Милуоки" стал предметом популярного мини-сериала Netflix "Монстр: история Джеффри Дамера" в начале этого года, одного из самых успешных шоу платформы.
Но интернет-пользователи выразили своё возмущение после того, как наряды, созданные по образцу серийного убийцы, унесшего жизни 17 мужчин и мальчиков в период с 1978 по 1991 год, появились в Сети на Хэллоуин.
Поисковый запрос "Костюм Джеффри Дамера на Хэллоуин" на eBay теперь возвращает результат "точных совпадений не найдено".

Издательство: Sport Newspapers
Год издания: 2022
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 64
Размер: 54.4 Мб

Скачать The Sunday Sport – October 30, 2022

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.