только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Gress Magazine - October 2018

Gress Magazine - October 2018

В этом издании вы можете выбрать, понравившуюся из трех представленных нами моделей; Дхахани, Лолита и Наа Ина. Все трое сексуальны, необычайно красивы и способны сделать ваше воображение диким. Выбирайте в соответствии с вашими инстинктами и смотрите сколько угодно! Разные ощущения, предоставляемые девушками, дают большой любовный опыт.

От редакции:

Стихийное бедствие, обрушившееся на нашу любимую страну, действительно истощает слезы. Центральный Сулавеси пострадал от землетрясения и цунами. Раньше регион Ломбок был потрясен землетрясением, которое почти парализовало туристические направления. Даже у Бали была возможность почувствовать землетрясение, которое последовало за ним.
Некоторые вулканы в Восточной Индонезии также кашляли. Несмотря на то, что они еще не достигли высшей стадии предупреждения. По крайней мере, сдвиговые разломы и пластины в регионе создают условия внутри Земли, создавая эффект домино. Надеюсь, сила природы успокоилась и вернулась в свое первоначальное состояние.
Несколько меньше катастрофа подошла к западной части Индонезии. Суматра получила очень большое количество осадков, из-за которых в некоторых местах переживают наводнения. Высокий поток воды вверх по течению, является источником наводнения. Настало время для человека более мудро управлять природой.
Через несколько месяцев мы примем участие в одновременных выборах как на президентских выборах, так и в выборах представителей народа. Партия демократии в Индонезии получила широкое признание со стороны иностранного общества, это гордость. Пришло время позаботиться об этом. Выбор может быть другим, но единство Индонезии остается основным. Пусть демократия процветает без необходимости разрушать единство нации и государства.

Издательство: Gress Magazine
Год издания: 2018
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Индонезийский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 96
Размер: 18.2 Мб

Скачать Gress Magazine - October 2018

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.