только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Midweek Sport – 28 May 2019

Midweek Sport – 28 May 2019

Midweek Sport - развлекательный журнал для мужчин. Звезды журнала Nuts UK и другие горячие девушки, а также футбольные и другие спортивные новости в этом британском издании для мужчин три раза в неделю. Среди фотографий обнажённых женщин, помещённых в нём, часто бывают сенсационные фотографии знаменитостей. А также в Midweek Sport присутствуют статьи о моде, спорте, различных товарах и известных персонах.

Читайте в номере:

Бесключевые автомобили приводят к росту краж автомобилей.
Согласно новым данным, жертвы угона автомобилей получают выплату от страховщиков каждые восемь минут.
Около £108 млн - или £1,2 млн в день-было выплачено в претензиях в первые три месяца года, говорит ассоциация британских страховщиков.
Это было на 22% больше, чем за тот же период в 2018 году, и происходит, когда агитаторы и политики призывают автомобильные компании улучшить безопасность, особенно для автомобилей без ключей.
Министерство внутренних дел недавно выявило, что число краж транспортных средств за последние пять лет подскочило на 50 процентов, причем преступники нападают на автомобили без ключей.
Всего за этот период страховщиками было урегулировано 16 000 претензий, что является самым высоким квартальным показателем за семь лет.

Издательство: Midweek Sport UK
Год издания: 2019
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 48
Размер: 34.1 Мб

Скачать Midweek Sport – 28 May 2019

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.