только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Мужские журналы » Kandy - Special Valentine's - Issue 80 2019

Kandy - Special Valentine's - Issue 80 2019

Kandy - Special Valentine's - Issue 80 2019

Кто любит красивых женщин? Читатели Канди! Кто любит, когда с ним обращаются как с ночной VIP-персоной? Читатели Канди! Кто хочет знать, что думают женщины? Читатели Канди! Ну, Канди предоставляет всё это и многое другое.

Менее чем за два года приложения Kandy Magazine для ipad, iPhone, Android и Kindle были загружены в более чем 1000 странах, охватывающих все уголки земного шара. Каждую неделю, где-то на этой планете, Канди входит в десятку лучших журналов Men’s Interest. Проверьте Канди сегодня!

Добро пожаловать в наш специальный выпуск Kandy на День Святого Валентина. Прошло четыре года с тех пор, как в нашем последнем выпуске на День Святого Валентина появилась Лори Янг. Время было идеальным, чтобы вернуть специальный выпуск. В этом году для нас большая честь иметь собственную Молли Ши из Сан-Диего на обложке. Молли, возможно, и исчезла из поля зрения общественности, но она всегда была объектом преследования Канди.

В этом месяце к Молли присоединяется пара новых девушек - Канди, Элиза де Панисис из Италии и Шери Ноэль из Лос-Анджелеса. В этом месяце дамы делятся с нами своими мыслями о Дне Святого Валентина.

Издательство: Kandy Enterprises
Год издания: 2019
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 48
Размер: 16.8 Мб

Скачать Kandy - Special Valentine's - Issue 80 2019

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.