только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Blankcover Magazine - October 2013

Blankcover Magazine - October 2013

Как основатель журнала BLANKCOVER, я лично хотел бы поблагодарить и поздравить вас. Просто просматривая страницы этого номера журнала, вы становитесь частью истории BLANKCOVER. Моя команда и я очень усердно работали, чтобы достичь этой точки, и мы в восторге, что имели возможность поделиться этим моментом с каждым из вас.
Идея BLANKCOVER изначально возникла у меня около года назад, так быстро, что мне пришлось записать её на салфетке во время обеденного перерыва. Я хотел коснуться кое-чего, что, кажется, было несколько утрачено в последнее время, красоты и чувственности. Хотя они могут идти рука об руку с сексуальностью, они, похоже, становятся всё более и более подавленными ею с течением поколений. Поэтому я хотел взять современную сладострастную женщину, которую иногда можно назвать вульгарной, и создать не просто сексуальную картинку, но чувственный, красивый образ.
Я стремлюсь не только помнить о мужской перспективе, но и сосредоточиться на чувствах самих моделей. Я считаю, что, раскрывая потенциальную классическую красоту каждой модели, вы можете искренне заставить её чувствовать себя красивой во время фотосессии. Эти эмоции проявляются в наших изображениях, потому что, когда женщина чувствует себя красивой изнутри, она светится.

Издательство: Blankcover LLC
Год издания: 2013
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 138
Размер: 40.9 Мб

Скачать Blankcover Magazine - October 2013

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.