только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

The Sunday Sport – 17 May 2020

The Sunday Sport – 17 May 2020

«The Sunday Sport» - британская таблоидная газета, опубликованная Sport Newspapers, которая была основана в 1986 году. В ней печатаются явно смехотворные истории, такие как «Двухэтажный лондонский автобус, был заморожен в антарктическом льду», или «Бомбардировщик Второй мировой войны, обнаружен на Луне» и «Инопланетяне превратили моего сына в рыбный палец». Она находит способы заставить страну смеяться и продолжает приносить вам самые смешные истории и самых красивых женщин. Защитники газеты указали, что это не должно восприниматься всерьёз.

В номере:

Серфер воссоединился с заветной ногой.
Человек, потерявший свою фальшивую ногу во время серфинга, воссоединился с ней через несколько недель после того, как подросток обнаружил её во время дайвинга.
Картер Хесс занимался серфингом в Сент-Эндрюсе, штат Флорида, в прошлом месяце, когда большая волна сбила его титановую ногу.
Он пытался искать его следующие два дня, но ничего не нашел.
Он сказал: "я плавал на гораздо больших волнах, и это никогда не случалось так."
К счастью, Себастьян Моррис, 13 лет, с пляжа Санта-Роза, нашел пропавшую ногу наполовину погребённой в песке, когда нырял за сокровищами вместе со своим отцом. Бобби, который начал онлайн-кампанию, чтобы найти владельца и вернуть ему ногу.

Издательство: Sport Newspapers
Год издания: 2020
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 64
Размер: 56.2 Мб

Скачать The Sunday Sport – 17 May 2020

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.