только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Мужские журналы » DefyThis! Magazine - Issue 1, April 2016

DefyThis! Magazine - Issue 1, April 2016

DefyThis! Magazine - Issue 1, April 2016

От новых моделей, которые только начинают свою карьеру, до более опытных, мы надеемся, что вы оцените красивых женщин в нашем журнале. Сексуальные женщины и странные истории заполняют наши страницы каждый месяц. Мы посвящаем себя тому, чтобы принести вам самых горячих моделей. DefyThis! Журнал постоянно находится в поиске новых и свежих лиц. Мы думаем, что вы согласитесь с этим.

В номере:

Фетиш, фантазии и перегибы, о Боже!
Ты сидишь дома в один ленивый вечер, тебе нечего делать, некуда идти. Ваш ум блуждает в более простых временах, когда всё, о чем вам нужно было беспокоиться, - это посмотреть свой любимый мультфильм. На самом деле, вы бы не прочь снова увидеть своих любимых героев, думаете вы про себя. - Заходите в Гугл!
Там перед вами возникают бесчисленные образы из вашей юности. Воспоминания нахлынули снова. Есть эпизод, когда все отправились в альтернативную вселенную! Есть такой эпизод, когда руководствуясь этим любопытством, вы включаете безопасный поиск. И точно так же все эти приятные воспоминания о любимых детских шоу внезапно превращаются в нечто пугающее. Герой шлёпает по голой красной заднице злодея плёткой. У принцессы-воительницы есть тощий, раздражающий помощник, связанный нагишом с кляпом во рту. И мы не смеем сказать, для чего она использует свою волшебную палочку. Это не волшебство.
И это только то, что очень важно в Японии, которая известна экспортом технологического прогресса и действительно странным видео. Мы знаем, о чём вы думаете: как это вообще может кого-то заводить?!
- Не спрашивайте. Человеческая сексуальность - действительно это тайна, плотно обёрнутая в загадку..

Издательство: DefyThis! Magazine
Год издания: 2016
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 126
Размер: 55.4 Мб

Скачать DefyThis! Magazine - Issue 1, April 2016

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.