только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Midweek Sport – August 26, 2020

Midweek Sport – August 26, 2020

Midweek Sport - развлекательный журнал для мужчин. Звезды журнала Nuts UK и другие горячие девушки, а также футбольные и другие спортивные новости в этом британском издании для мужчин три раза в неделю. Среди фотографий обнажённых женщин, помещённых в нём, часто бывают сенсационные фотографии знаменитостей. А также в Midweek Sport присутствуют статьи о моде, спорте, различных товарах и известных персонах.

Читайте в номере:

• Кооперативный банк планирует сократить около 350 рабочих мест по всей стране, закрыв 18 филиалов и сократив роль среднего звена и головного офиса.
Банк заявил, что он не был застрахован от последствий последних месяцев, поскольку низкие процентные ставки ударили по доходам всех кредиторов.
По словам главного исполнительного директора Эндрю Бестера, все больше клиентов также предпочитают работать онлайн и совершать меньше транзакций в филиалах.
Боссы обещали постараться по возможности перераспределить персонал, а также проконсультироваться с ними и профсоюзами.
Роб Макгрегор из Unite заявил, что профсоюз "глубоко разочарован" решением сократить штат и закрыть филиалы.
Он сказал: "Unite будет продолжать оказывать давление на кооперативный банк, чтобы разработать стратегию обеспечения как можно большего числа рабочих мест."

• Африка должна быть объявлена свободной от дикого полиомиелита.
Полиомиелит обычно поражает детей в возрасте до пяти лет и может привести к необратимому параличу. Смерть может наступить при поражении дыхательных мышц.
Нет никакого лекарства, но вакцина от полиомиелита защищает детей на всю жизнь.
В настоящее время эта болезнь встречается только в Афганистане и Пакистане.
Нигерия - последняя африканская страна, объявленная свободной от дикого полиомиелита, на долю которой менее десяти лет назад приходилось более половины всех случаев заболевания в мире. Вакцина, полученная от полиомиелита, поддается лечению.

• Франция планирует ввести обязательный карантин для британцев, прибывающих в страну в ближайшие дни.
Люди, прибывшие в Великобританию из Франции после 15 августа, обязаны самостоятельно изолироваться в течение 14 дней из-за растущего числа случаев заболевания коронавирусом во Франции.
Теперь Клемент Бон, государственный секретарь Франции по европейским делам, предположил, что те, кто путешествует из Великобритании во Францию, вскоре могут столкнуться с аналогичными требованиями.
Он сказал: "будут приняты ответные меры, чтобы британцы не закрывали границу в одном направлении.
"Для путешественников, возвращающихся из Великобритании, вероятно, будут приняты ограничительные меры в ближайшие дни премьер-министром и Советом обороны."

Издательство: Midweek Sport UK
Год издания: 2020
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 48
Размер: 60 Мб

Скачать Midweek Sport – August 26, 2020

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.