только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Midweek Sport – January 27, 2021

Midweek Sport – January 27, 2021

Midweek Sport - развлекательное издание для мужчин. Звезды журнала Nuts UK и другие горячие девушки, а также футбольные и другие спортивные новости в этом британском издании для мужчин три раза в неделю. Среди фотографий обнажённых женщин, помещённых в нём, часто бывают сенсационные фотографии знаменитостей. А также в Midweek Sport присутствуют статьи о моде, спорте, различных товарах и известных персонах.

В номере:

ПРОТЕСТУЮЩИЕ, бросающие вызов комендантскому часу в Нидерландах, вновь столкнулись с полицией ОМОНа, что привело к более чем 150 арестам.
В Роттердаме полиция произвела предупредительные выстрелы и применила слезоточивый газ после того, как мэр города не смог сдвинуть демонстрантов с места.
Беспорядки начались в минувшие выходные, когда протестующие выступили против недавно введенных ограничений на коронавирус.
Премьер-министр Марк Рютте осудил то, что он назвал "преступным насилием".
С начала вспышки в Нидерландах было зарегистрировано почти миллион случаев заболевания COVID, в результате чего погибло более 13 500 человек.
Были и другие насильственные действия сцены в нескольких городах по всей стране в понедельник вечером.
Спецназ столкнулся с протестующими в Амстердаме, а также в Роттердаме, Амерсфорте и Гелене. Полиция Роттердама сообщила, что несколько полицейских получили ранения.
На улицах Гааги были зажжены костры, где полицейские на велосипедах пытались передвигать небольшие группы людей, которые бросали камни и фейерверки.
В южном городе Ден-Бош бунтовщики устроили фейерверк, разграбили супермаркет, разбили окна и перевернули автомобили.
В Амстердаме был произведен ряд арестов, и мэр обратился к родителям с просьбой держать молодых людей в закрытом помещении.

Издательство: Midweek Sport UK
Год издания: 2021
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 48
Размер: 50.2 Мб

Скачать Midweek Sport – January 27, 2021

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.