только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Мужские журналы » Model Society Magazine - Special Edition Melissa Ann by Randall Hobbet 2017

Model Society Magazine - Special Edition Melissa Ann by Randall Hobbet 2017

Model Society Magazine - Special Edition Melissa Ann by Randall Hobbet 2017

Model Society Magazine - журнал, в основном рассчитанный на мужскую аудиторию, в котором собраны работы профессиональных и начинающих фотохудожников с разных уголков мира. Часто в объектив фотографов попадают не только модели, но и природные пейзажи, животные, спортсмены, предметы интерьера и другое.

Мы все можем быть застигнуты врасплох переживанием красоты. Закат или цветок могут внезапно лишить нас дара речи. В эти моменты мы, как художник, исследуем нашу оценку жизни и природы. Трансцендентное переживание красоты может быть учителем, приглашающим нас глубже в себя и окружающий мир.
Рэндалл Хоббет описывает свое сотрудничество с Мелиссой Энн как учительницу, которая осветила его путь как фотографа и художника. Она помогла Рэндаллу раскрыть его способность видеть утонченные и возвышенные глубины жизни и красоты. Фотографии в этой книге-не просто изображения Мелиссы Энн, они также передают уникальную перспективу Рэндалла Хоббета.
Влияние Мелиссы Энн на Рэндалла Хоббета стало даром для всех нас благодаря целому ряду работ, которые украшены осознанным переживанием красоты. Вдохновенное сотрудничество Рэндалла Хоббета и Мелиссы Энн можно рассматривать как урок, учащий нас наслаждаться жизнью, красотой и этим самым моментом, который мы благословлены пережить.

Издательство: Model Society LLC
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 52
Размер: 37.6 Мб

Скачать Model Society Magazine - Special Edition Melissa Ann by Randall Hobbet 2017

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.