только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Sunday Sport – March 14, 2021

Sunday Sport – March 14, 2021

«The Sunday Sport» - британская таблоидная газета, опубликованная Sport Newspapers, которая была основана в 1986 году. В ней печатаются явно смехотворные истории, такие как «Двухэтажный лондонский автобус, был заморожен в антарктическом льду», или «Бомбардировщик Второй мировой войны, обнаружен на Луне» и «Инопланетяне превратили моего сына в рыбный палец». Она находит способы заставить страну смеяться и продолжает приносить вам самые смешные истории и самых красивых женщин. Защитники газеты указали, что это не должно восприниматься всерьёз.

В номере:

АНГЕЛЬСКАЯ Эмили О'Хара - настоящая королева танцев.
Потому что скорчер из Уоррингтона в Чешире не только позирует для таких фотографий топлесс, но и поёт в трибьют-группе ABBA!
Эмили, которая может похвастаться невероятными 30-футовыми сиськами, обладает потрясающим певческим голосом и даже появилась на одном шоу Би-би-си в качестве части своего выступления.
Она сказала: "Песни ABBA великолепны, и даже после всех этих лет они всё ещё звучат так свежо и энергично.
Я люблю исполнять их все, но, как это ни парадоксально, мои абсолютные фавориты - это некоторые из более поздних, окрашенных грустью, таких как "Победитель забирает всё". Талантливая Эмили также работает личным помощником и раньше была организатором свадеб!

Издательство: Sport Newspapers
Год издания: 2021
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 64
Размер: 60.9 Мб

Скачать Sunday Sport – March 14, 2021

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.