только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Sunday Sport – May 16, 2021

Sunday Sport – May 16, 2021

«The Sunday Sport» - британская таблоидная газета, опубликованная Sport Newspapers, которая была основана в 1986 году. В ней печатаются явно смехотворные истории, такие как «Двухэтажный лондонский автобус, был заморожен в антарктическом льду», или «Бомбардировщик Второй мировой войны, обнаружен на Луне» и «Инопланетяне превратили моего сына в рыбный палец». Она находит способы заставить страну смеяться и продолжает приносить вам самые смешные истории и самых красивых женщин. Защитники газеты указали, что это не должно восприниматься всерьёз.

В этом выпуске:

ИССЛЕДОВАНИЕ показывает, что женщины в возрасте 45-54 лет «наиболее счастливы» в своей сексуальной жизни. В ходе исследования, проведенного в приложении для сексуального здоровья Lover, было опрошено 1500 женщин об их сексуальной жизни и выяснилось, что те, кто принадлежит к этой возрастной группе, чаще всего говорят, что «нет лучше возраста для этого».
Доктор Бритни Блэр прокомментировала полученные данные так: «Основная причина, по которой данные свидетельствуют о том, что женщины в возрастной группе 50+ сообщают о более удовлетворительном сексе, заключается в том, что они более склонны к оргазму.
«Они более уверенно просят любовника о том, чего хотят, и лучше понимают, как их тело испытывает удовольствие».
Респонденты также сказали, что пять основных вещей, которые могут помочь увеличить сексуальное удовольствие после пандемии, включают: повышение уверенности в себе, романтические отношения, прелюдии, более высокое либидо и меньшее беспокойство.

Издательство: Sport Newspapers
Год издания: 2021
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 64
Размер: 61.4 Мб

Скачать Sunday Sport – May 16, 2021

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.