только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

BBC Good Food UK - February 2019

BBC Good Food UK - February 2019

BBC Good Food, самый продаваемый кулинарный журнал в Великобритании, теперь больше, ярче и включает в себя новые разделы о путешествиях и ресторанах. В каждом номере BBC Good Food вы найдете более 70 рецептов с тройным тестированием, от простых семейных блюд до креативных тортов и меню. Наши страницы также содержат последние новости и тенденции в области питания, советы по приготовлению пищи от нашей команды экспертов и новые инсайдерские продукты и путеводители в отличные места для питания. «BBC хорошая еда» - это журнал созданный специально для вас!

Все любят поздний завтрак. Больше, чем завтрак с меньшим количеством элементов, чем полный обед в воскресенье, это расслабленный способ порадовать друзей, семью или просто себя после напряженной недели. В этом месяце Кэсси Бест готовит блюда под влиянием наших собственных традиций завтрака и блюд по всему миру: от нашей пушистой пачки блинов до турецких яиц с острым перцем. Откройте каву (попробуйте наш цитрусовый коктейль на странице 9) и наслаждайтесь выходными.
Чтобы наши рецепты работали для вас каждый раз, кухня Good Food разрабатывает и тестирует более 70 раз в месяц. Это создает значительные проблемы с точки зрения упаковки и пищевых отходов. Мы привержены нашему трехэтапному плану по сокращению, переработке и повторному использованию, и, хотя мы не намерены иметь все ответы, мы надеемся, что наши рекомендации по устойчивому развитию на странице 111 будут полезны в вашем собственном доме.

Издательство: CPI Media Group
Год издания: 2019
Жанр: Кулинарный журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 156
Размер: 81 Мб

Скачать BBC Good Food UK - February 2019

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.