только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Строительство » The Woodworker & Woodturner - February 2020

The Woodworker & Woodturner - February 2020

The Woodworker & Woodturner - February 2020

Для того, чтобы наиболее эффективно использовать имеющиеся площади и создать комфортные условия для посетителей во время проведения любых мероприятий, будь-то спортивные соревнования или же праздники, устанавливаются трибуны для зрителей.

Трибуны, позволяющие значительным образом повысить степень эксплуатации имеющихся площадей – трибуны телескопические. Во время проведения зрелищных или спортивных мероприятий, такие трибуны выдвигаются, при этом создаются условия для комфортного проведения времени зрителей. При отсутствии потребности данного вида трибун, без особых усилий можно сдвинуть их, благодаря чему освободить большую площадь для проведения разного рода тренировок. трибуна купить


The Woodworker & Woodturner - издание с практическими примерами, предназначеными для домашнего деревообработчика. Его 108-летнее наследие делает его авторитетным изданием в этой отрасли. Под редакцией и статьями энтузиастов есть реальное чувство и понимание предмета. Журнал представляет проекты и технические консультации по всем аспектам деревообработки, а также новости, обзоры и тесты новых и самых популярных инструментов и оборудования для деревообработки, доступных на сегодня.

Добро пожаловать в наш февральский номер.
Трудно поверить, что прошел еще один год, когда здесь, в журнале, мы собираем ещё одну статью о победителях Wood Awards (2019).
Как и в другие годы, множество работ не разочаровало, особенно конкурс мебели и производства и победители конкурса студенческих дизайнеров People's Choice, чьи работы мы рады продемонстрировать здесь. Хотя нельзя отрицать, что Cork House, обладатель Золотой премии 2019 года и частной категории, - это потрясающий подвиг мастерства и дизайна, мы были в равной степени впечатлены тем, что молодые и перспективные мебельщики и деревообработчики также были признаны. И здесь, в деревообрабатывающем цехе, мы очень серьезно относимся к тому, что вдохновляет молодые таланты в деревообрабатывающей промышленности.

Издательство: MyTimeMedia Ltd.
Год издания: 2020
Жанр: Деревообработка, сделай сам
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100
Размер: 31.5 Мб

Скачать The Woodworker & Woodturner - February 2020

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.