только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Здоровье » Худеем правильно №10 (октябрь 2019)

Худеем правильно №10 (октябрь 2019)

Худеем правильно №10 (октябрь 2019)

Журнал «Худеем правильно» предлагает уникальную систему импульсного похудения и управления весом. Эксклюзивные рецепты вкусных блюд для похудения; советы ведущих диетологов, психологов; анализ самых современных методик снижения веса и коррекции фигуры.

Хотите похудеть, но не знаете, с чего начать? Наша система покажет вам, как правильно худеть, а главное - как без усилий удерживать вес. К вашим услугам - диетические рецепты, комплексы упражнений, рекомендации психологов. Вы сможете определить свой идеальный вес, посчитать калории в рационе, получить консультации авторов курса по любым вопросам и вдохновиться историями успеха наших похудевших читательниц.

Из Золушки - в принцессы. Долгие годы диетология была медицинской «Золушкой». Ну не воспринимали врачи академических специальностей - кардиологи, онкологи, неврологи - «науку» о еде всерьёз. Но всё изменилось!

В последние годы всё больше доказательств того, что разнообразная и полезная еда помогает не только худеть, но и решать те проблемы со здоровьем, которые раньше были под силу только «большой» медицине. Неслучайно все хотят знать о глютене, белках, жирных кислотах, витаминах и микроэлементах. .. Ведь эти знания могут помочь избежать многих неприятностей и болезней, отдалить старость.

Вот и новую, обнаруженную учёными напасть - системное воспаление, или inflammaging, можно предотвратить с помощью еды. А если оно уже есть - избавиться, а ещё похудеть!

Издательство: ИД журнала «Здоровье»
Год издания: 2019
Жанр: Здоровье, Диета
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100
Размер: 52.2 Мб

Скачать Худеем правильно №10 (октябрь 2019)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.