только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Кулинария » Маленький триумф на кухне каждый день: рецепты, советы и сотни идей

Маленький триумф на кухне каждый день: рецепты, советы и сотни идей

Маленький триумф на кухне каждый день: рецепты, советы и сотни идей

Маленький триумф на кухне каждый день: рецепты, советы и сотни идей — Отмечайте каждую свою кулинарную победу на вашей кухне! Так советует автор этой книги. И тогда вы полюбите готовить каждый день.
В этой книге объединились две вещи, которые Джулия любит больше всего, – ее преклонение перед вкусной едой и та страсть, с которой она готовит для любимых людей. Она уже более десяти лет работает поваром у частных заказчиков и является соавтором множества великолепных кулинарных книг.
Книга Джулии похожа на нее саму – она очень понятная и простая. В начале Джулия упоминает несколько необычных ингредиентов, но в основном все продукты для ее блюд есть в любом продуктовом магазине поблизости от вас. Она предлагает варианты, чтобы вы могли экспериментировать и превратить любое блюдо во что-то свое. Джулия из тех поваров, которые доверяют не только своим рецептам, но и своим читателям.
Книга поможет начинающим молодым хозяйкам почувствовать радость от ежедневного приготовления еды. Хозяек же с огромной практикой она вдохновит создать новые вкусы для своих близких.

Название: Маленький триумф на кухне каждый день: рецепты, советы и сотни идей
Автор: Джулия Таршен
Издательство: Эксмо
Год: 2018
Формат: PDF
Размер: 37,19 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Маленький триумф на кухне каждый день: рецепты, советы и сотни идей


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.