только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Здоровье и спорт » Жизнь в единении с природой

Жизнь в единении с природой

Жизнь в единении с природой

Жизнь в единении с природой — Единение с природой необходимо человеку, потому что душа человека и душа природы – одна душа.
Как же тянет на природу, к лесу, к реке, на поля, луга. К древним и величественным горам, к бездонному голубому морю, всесильному и безмятежному океану. Природа манит. Природа дает силы, мы там заряжаемся и отдыхаем от суеты жизни, которая только забирает и ничего не дает в ответ.
Когда мы в отпуске, мы хотим уехать куда-нибудь подальше, где есть тишина, где природная красота. Где мы можем отдохнуть и набраться сил. Ведь наша жизнь, полная стресса, проблем и суеты высасывает из нас все.
Если нет возможности уехать далеко, мы едем на природу к воде поближе к дому. Но все равно мы стремимся уехать из города. В городе невозможно отдохнуть. Бетонные стены не могут заполнить запас жизненных сил. В них нет ничего, кроме цемента и песка.
Даже в своих мечтах, самых сокровенных и любимых, мы стремимся к единению с природой, хотим иметь домик на берегу океана. Да не обязательно океана, пускай возле озера, леса. Но хочется жить как можно ближе к пению птиц и шуму листьев.

Название: Жизнь в единении с природой
Автор: Шаблонова Т. А., Пичугина Н. А.
Издательство: Оптималист, Балтинвест
Год: 1991
Страниц: 24
Формат: DJVU
Размер: 11,83 МБ
ISBN: 5-7304-0005-5
Качество: отличное
Язык: русский

Содержание:

1. О Порфирии Иванове
2. Детка
3. Победа моя
4. "Природа"
5. Гимн "Слава жизни"
Список публикаций о системе Иванова

Скачать Жизнь в единении с природой


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.